Люба Якуничева

Как понять, что тебя муж любит, если он тебя не бьет? хотя вроде заслужила...

Игорь Митрофанов

И мой такой же) )
Не хочет бить и всё)
Так что как понять неизвестно) )
Может его ударить?))

Елена Кротова

ты по что меня ударил кирпичиной по плечу?
я по то тебя ударил-чё познакомиться хочу...

Олеся Ильина

Главный аргумент - трахает, значит любит!!!! Это главное!!!!

Ириша Triniti

редко услышишь такие признания....

Светлана Саввина

Женщину нельзя бить!

Танюшка

Раз не бьет значит не любит, если бы любил бил. Я свою жену люблю, поэтому всегда бью.

К@тьк@ Громов@

Воот! Вот он показатель! Ежели не бьет, даже если заслужила..)))

Андрей Иванов

это мужики себе в оправдание придумали, чтоб свободно можно было жену избивать!
а женщины им поверили, чтоб легче было с такими уродами жить

Надежда Свинарёва

Может нашел кого бить? Следить надо, если у него появятся признаки побоев на теле, значит дело не чисто: -)

Екатерина Скокова

Надо добиваться)) ) Заслужить еще и еще)) ) И еще, и еще)) ) Пока не побьет)))

Людмила Крючкова

"Бет, значит любит" - вырвано из контекста. Раньше у казаков заведено было так: если жена изменила, то муж должен ее или выгнать или ударить при всем народе плетью. В последнем случае все общество должно было "забыть" про измену и никогда оней не вспрминать. Если муж предпочитал сохранить семью и бил жену, говорили: "Бьет, значит любит". А мы оставили одну только эту фразу, а остальное не знаем.

Наталия Остапчук

Уже любит раз небьет)

Анастасия Пулькина

У мну ты ДАВНО бы получила пинка под зад.... таааак, ненавязчиво, даж за подобный вопрос)))))) Да у тебя муж пгггосто хулигааааан, как я поматрю!))))))))) Мочи салагу, пока не поздно.... а то расслабился там совсем.... так и семью мона потерять!))))))) Бить НЕЛЬЗЯ, но поставить суку на место, как и кобеля, просто необходимо порой!)) Чую тебе нужны, да просто необходимы ПЕРЕМЕНЫ!))

Ро
Ростислав

А любишь ли ты сама мужа, или только добиваешься повода, чтоб развестись или посадить его. И, скорее всего, у тебя есть на стороне любовник!

Ел
Елена

Ну попросите у него денег и посмотрите на реакцию: ) Может, тогда и побьет?:)

На
Наталья

Сама его побей!