Мария Урюпина

Так всё элементарно просто?

Если он хочет, чтобы она никуда не пошла, а сидела дома, он ей звонит (он начальник) , загружает ее работой на весь день - и всё.

натали, ты бросай тут свой лексикон, вынесенный тобой из психлечебницы. "Бред" у тебя был в психлечебнице, а здесь Ответы.

Макс

действительно, гениальное - просто)) ) прям мачеху из Золушки напоминает.