Анастасия Климченко

Депиляция на ногах. появилась высыпка. что делать?

делала депиляцию на ногах. повторяю процедуру уже не первый месяц (если бы первый раз то даже не удивилась бы) . станок тот же самый и гель тоже, пользуюсь ими постоянно. на этот раз появились мелкие красные прыщики. как от них избавится и что делать что бы они больше не появлялись? что они означают?

Роман

Любой увлажняющий крем, и все пройдет!!))

Эдуард

холодный душ, детский крем "тик-так" - утром как и не было

Евгений Гладких(Минор)

у Вас раздражение вот эти мелкие прыщики и появляются, прижгите чем-нибудь или детским кремом помажте.