как вы относитесь к хранению одежды не в шкафу, а на открытых вешалках?

Nurik Kurpekulov

Лично мне не нра. . Если только в доме нет такого помещения как гардеробная. . Там им самое место. . А посреди комнаты больно уж на магазин распродажный смахивает..

Дмитрий Л

Не очень то нравится.... ну как-то не эстетично....

Акбарали Хатамов

скептически... я всетаки за шкафы.. щас много красивых шкафов.. хоть с принтом пальм и океана

Александр Соколов

у меня есть такие.

Дмитрий Ставцев

Нормально отношусь.

Кристина

А мы наконец то сделали кладовку -шкаф! Блин да, правильно сказать ГАРДЕРОБНУЮ, Там на открытых вешалках, но глаза мои этого не видят.

Ники Ускова

Не люблю. Все убираем в шкафы или кладовку, кроме той верхней одежды, которую носим в данный момент: куртки, например, в прихожей висят.
А кто-то даже пальто, которое в данный момент не носит, вешает в комнату.