Наталья Бутылкина

удивительные набльдение. я задала 2вопроса антонима на ответахмайл и смотрите что получилось. ответте на еще один

первый вопрос был об утверждении в том что толстые добрые а худые злые. почти все ответы говорили об обратном
во втором вопросе сказала что толстые злые а худые добрые. и опять все отвечают что это не так

Чем обосновано это? все ли люди в наше время стараются сделать все 'наоборот',чем принято?

говорят же. что 80%людей поступают как все, 19%наоборот, и лишь1%по своему:)

Игорь Алиев

- контест изменёт и ответ меняется
- перепады настроения
- ничего нет фундаментального)

Стиночка Ахмедуллаева

это от простого желания Возразить

Руслан

Никому не нравится категоричность выссказываний)

Артём Поляков

Просто те, которые согласные, в большинстве своём пройдут мимо. Типа, "Я согласен, всё нормально. Что болтать зря? "
А те, которые несогласные, подумают: "Как? ! Да это неправда! Да она ошибается! Это недопустимо! Надо исправить. "
Что касается приведённой статистики - я её не видел. Так что судить об этом не могу.

Татьяна Марченко

Интересный эксперимент, Профия Потрикеевна, Вы тут провели, с прелюбопытнейшими результатами! С Вашего позволения, я включу эти результаты в свою докторскую диссертацию по социальным коммуникациям в Интернете.

И вот зря мой всегдашний оппонент Семен Маркович спорил на декабрьской конференции в Милане!

Совершено верно, Профия Потрикеевна, я с Вами согласен, "все ли люди в наше время стараются сделать все 'наоборот',чем принято". Именно так, голубушка!

Дмитрий Сложеникин

просто не стоит всех мерить одной мерялкой 🙂
люди разные бывают.. . как худые, так и толстые