Дмитрий Немов

А что в тебе сегодня такого удивительного?

Ярослав Воронков

ипанутость. и не только сегодня.

Анна Титова

Удивительно, что я еще не лег спать

Каракулин Сергей

Искренняя радость.

Ми
Минин

Коктейль струящийся по венам 🙂 лекарство от простуда+жаропонижающее+алкоголь. Та ещё радость :)))

Наталья Катина

Работоспособность удивительная для пятницы)

Ив
Иван

Ничего особенного. Все как обычно.

Александр Киселев

пережила незнакомое мне чувство. . возможно зависть.. . или что-то ещё более удивительное для меня.. . хорошо, что быстро отпустило

Твой Друг

НИЧЕГО. Решила сегодня быть простой. Аки крестьянка. В длинном сером платье)

НЕ
Надежда Егорова

Одинокая сегодня)