Артем

к чему снится, когда кто-то делает тебе комплименты?

приснился молодой человек, моя первая любовь. как будто мы с ним встретились, и он начинает говорить мне о том, как я сильно изменилась, похорошела, что он никогда и не мог подумать, что я стану такой, что чуть ли не каждая девушка должна стремиться быть похожей на меня и т. д. и т. п. в таком же духе. он подходит ко мне и пытается взять меня за руку. наклоняется ко мне, как будто хочет меня либо поцеловать, либо обнять. самое главное, я вижу во сне, что это не находит никакого положительного отклика в моей душе. я отстраняюсь от него. и чувствую что-то.. . то ли удивление какое-то его словам и поведению, то ли смятение. . в общем я совершенно не знаю, как реагировать на это и что ответить.
к чему это могло присниться? самое странное, что я об этом парне уже давно не думала и не вспоминала, так что приснился он мне совершенно неожиданно. (сон, если что, был с понедельника на вторник)

Олег

Этот парень думает о вас и видимо никак не может отойти от прошлых отношений, видимо деловые. Но всё же вы холодновато к нему относитесь...

Екатерина Бурдукова

я тебе уже ответила...