Алексей Зуев

к чему сниться что тебе делают стрижку?

приснилось, что мне в парикмахерской стрижку делали, волосы почему то обезсвеченными оказались. хотели короткую совсем сделать, а я сказала, что не хочу совсем короткую. а когда выходила от парикмахера, увидела там девушку с длинными светлыми волосами и огромной приделанной косой. кто нибудь знает, к чему это? заранее спасибо

Ольга Налимова

Вас хотят обмануть или в чем-то будут ограничивать (короткая стрижка) , обесцвеченные волосы - можете что-то потерять очень важное.
Поэтому, будьте бдительны.

Татьяна

Несчастья, болезни, больщие утраты, предателбство или измена. В этот день лучше посидеть дома

Al
Alexey

Сновидения ввели многих в заблуждение, ничего не значит