Наиля

К чему снится стрижка?

Мне приснилось что моя знакомая сначала отрезала мне клок волос. Я плакала, говорила мол зачем не красиво же теперь. Но потом она сделала мне короткую стрижку, все аккуратно уложила, и стало даже лучше чем было, я смотрелась в зеркало и не могла налюбоваться.
Мне редко запоминаются сны. Может этот сон означает что то важное? Подскажите пожалуйста. Ведь насколько я помню стрич волосы во с не это к несчастью.

Радик

финасовые потери, большие траты, но это скорее покупки, которые вам понравятся, о которых не будете жалеть
Сама с ужасом жду. Приснилась рыба, к меня это 100 % кто то заболеет. Всегда сбывается. Что помните, то и важно. , то сбудется.

Shamil Mamatov

к болезни