Ру
Руслан

Что значить, если постоянно сняться родственники, знакомые.

Наталия Палто

Они в реале о Вас судачат, сплетничают. Согласна что сильная эмоциональная связь, только со знаком минус. Позитивные мысли о человеке не будут мешать снам этого человека, а Вас хотят достать даже во сне, видно в реале Вы умеете ставить блоки.

А=
Алена =)

Возможно, у вас с ними очень сильная эмоциональная связь. Или же вы просто чересчур близко к сердцу принимаете все их проблемы...