Алена

как определить пол морской свиночки)

Иван

Нужно заглянуть между лапочек - свин выделяется.:)))))

Бакмурат Сулайманов

спросите у свиночки)) ) +5 за постановку)) ) улыбнуло слово ...свиночка))))

Мария Юрьевна

Нужно еще две свиночки. Сначала подсаживаешь к своей одну и смотришь - кто кого оестествляет. Тут сразу становится понятно. Если они друг к другу равнодушны - подсаживаешь третью и опять смотришь - кто кого. Если и в этот раз все тихо - нужно еще несколько свиночек. И так пока не начнется.
Не забывай свиночек метить. А то потом свою не найдешь.

Axtam Yunusov

промеж лап посмотри)

Джамиля Сотавова

нужно фото, я бы вам помогла, у меня питомник шелти, коронеты и мерино