Павел Терехов

А Вы кукурузу в подмосковье выращиваете?

Максим Кизанд

было дело. И у себя в саду сажали, росла великолепно. И на совхозном поле рядом росла.

Sweet Kitty

Да, каждый год, початков 20-30 собираем в желтой спелости, сажаем на 9 мая прямо в землю без рассады

Любовь Горячева

В подмосковье нет, а вот в деревне вырастили и даже уже слопали))

Alen4Ik *

Рядом колхоз выращивает кормовую кукурузу для коров (Щелковский район) .
Я для эксперимента сажала кукурузу, выросли молочные початки по 10 см. В общем, не те, чтобы варить и есть. Я свою в банки закатала, с патиссонами и морковкой.

Sergey Gladyshenko

Я хоть и не в подмосковье, но тоже сажаю. Лен. обл.

Ольга Тимошинова

Без проблем. Сею 10 мая раннеспелый сорт сахарной кукурузы - Золотой Батам. Собираем початки уже 1,5 месяца.