Valera Volodin

После установки red orchestra 2 все игры начинают зависают...

Здравствуйте! После установки red orchestra 2 все игры начинают зависают. . Вообщем цикл зависания. сек 3 нормально потом секунды 4 зависания и т. д. . пробывал обновлять дравера не помагает. . помогла переустоновка винды. . но после запуска red orchestra 2 сново все игры начинают зависать. . по системкам подходит. . думал проблема в дополнительном программном обеспечении, вроде удалили все проги, которые закачалиь с данной игрулей, но не помогло. . кто -нибудь сталкирвался с похожей проблемой? может быть в других играх? спасибо.

зависают наглухо. . полностью не отвечает не на какие действия запущенная игра то есть одна картинка..

Анжела

у меня тоже эта игра лагала жутко!