Денис Фокин

Не запускается Red Orchestra 2

Жму как дурак на ярлык - на пару секунд в процессах появляется ROGame.exe и сразу исчезает. Запуск от имени администратора и в режиме совместимости не помогли Стоит Винда 7 х64. Стоит пиратка, попробовал несколько репаков - не помогло По системным требованиям игры тоже не отстаю. Помогите, пожалуйста, уж очень хочется в нее поиграть=))

Андрей

О ну это просто, тебе поможет:
1.Сбросить настройки игры.
2.Или обнови Диретих.
3.Покупай другой комп )

Djanuska Lapuska

Скачайте игру другого источника. Возможно, екзешник ваш битый