Сергей Агашков

рекомендации от скинграда убил всех зомби а Эртор не идет

рекомендации от скинграда убил всех зомби а Эртор не идет говорит что я не двинусь с места пока эти твари не будут уничтожены. Всех убил сцука!! ! и даже по дороге в скинград не че не меняется

Елена Тупикина

Спрашиваете у Адриенны Берены (Adrienne Berene) о рекомендации. Она объясняет проблему: нужно найти и привести пропавшего сотрудника, эльфа Эртора (Erthor). Оказывается, она его отправила куда-то, да забыла куда. Вот курица! Говорит, поспрашивайте у сотрудников - может они знают. В принципе, не важно у кого спрашивать. Максимум со второго раза вам скажут, что его послали в пещеру Блеак Флэтс. Спасибо, что не дальше. Вы обращаетесь снова к Адриене. Она: - О, боже! Вспоминает! Да! Именно туда! Вы приходите в пещеру. Там полно зомби. Находите эльфа, а он с ними в конфронтации и говорит, что никуда не пойдет, пока вы всех зомби не уложите. Так и делаете. Обращаетесь снова к эльфу. Берете его с собой и доводите точно до Адриенны. Она с ним разговаривает и потом обещает дать вам рекомендацию.
Рекомендации:
Если это последняя рекомендация нужно спросить еще раз начальника отделения, чтобы квест по вступлению в гильдию магов завершился.
Примечания:

1. Пока Адриенна с пропавшим не поговорит квест не закончен.
2. Иногда спасенный отказывается выходить из пещеры, думая, что вокруг еще полно гадов. Тогда введите в консоли:
setstage MG01Destruct 70
3. Если придурок после разговора с тёткой никак не отвязывается от ГГ, то либо перезагрузитесь, либо введите CompleteQuest MG01Destruct .