Владимир Соседов

Как выбрать ноутбук с хорошим дисплеем и цветопередачей для цветокоррекции с большим углом обзора?

"Mac" не расматриваются. Только "PC".

Talin Tatuev

http://www.apple.com/ru/macbook-pro/ - нечего выбирать, иди и купи.

Vitalii Akulov

Ну почему, почему ноутбуккк???? Тебе надо копить денег на хороший монитор. Они стоят бешеное бабло.
а ты их собрался спустить в унитаз, купив почти не апгрейдабельное, зато носимое через плечо железо...

Елена Нестерова

Лучший вариант- это собирать по частям а не брать уже готовый!

Вера Невиль

тебе нужна матрица ips. почитай про виды матриц - поймёшь что тебе нужно. и посмотри обзоры ноутов

Светлана Корнишова

лучше зайти в магазин и купить тот который понравиться, глаз поймет лучше чем куча рекламных уловок!