Екатерина Милорадова

Что такое с нетом?. Когда подключаюсь, минут 10-30 сижу нормально на полной скорости, потом скорость резко падает.

Ситуация немного другая, живу в общежитии, выход на инет только один, а нас трое, поэтому через прогу connectify мы раздаем инет, получается где то по 1 мб/с каждому и так 2 недели все норм работало, но последние два дня как захожу в инет скорость снаяала как обычно 1 мб/с, но через маленькое время резко падает, а последнее время сразу такая медленная и подключается.

Ольга

Проблемы с провайдером

Сергей Козак

смотря в каких случаях, чаще всего это проблема в провайдере, но бывает и из за перегруженности машин, ну так сказать из за некоторых программ, или просто тупит браузер, попробуйте идти от простого к сложному, для начала скачайте новый свежий браузер....

Св
Светлана

проверь отключены ли автообновления виндовс и всякие проги что могут без спроса вылазить в инет и качать что-то без спроса, скачай новый браузер, переустанови драйвера на сетевуху, попробуй воткнуть кабель в ноут (если нет попроси у друзей) и если на ноуте будет тоже самое - то провайдер мудрит что то.