Евгений Зорин

сделала смывку-посоветуйте хорошие маски, ампулы может что нибудь проверенное для ускорения роста волос, спасибо)

Игорь Митрофанов

Мне из всех мной перепробованных масок (я делала на основе сухой горчицы, димексида, настойки жгучего красного перца) больше всего помогли луковые. Эффективнее даже дорогих салонных процедур оказались. Волосы росли прямо на глазах. Я, правда, от выпадения делала, но заметила, что буквально через пару дней после первой маски вырос ежик новых волос на месте выпавших. Быстро растут в общем.

Marina Popova

Два месяца назад купила масло для волос ,,Репейное с красным перцем, ,
Я от него в восторге. Волосы стали меньше лезть, стали послушными и за полтора месяца выросли на 4 сантиметра!! ! Для меня это что-то невероятное, так как волосы очень медленно растут и очень быстро выпадают, а тут такой эффект. там написано делать маску с этим маслом два раза в неделю, а я делаю через день. Кстати экономно используется!

Ол
Олеся

Для меня это лучшая маска.
1 яичный желток,
1ст ложка настойки стручкового перца
1ч. ложка настойки календулы

Ан
Аннушка

обратите внимание на аптечную косметику Мюстела - Талир там действительно качественная продукция масло - норки. ру