Дамира Мавлянова

Треснуло стекло на планшете. Тач не работает. Что делать?

Всем доброго времени суток. Произошла у меня к сожалению такая беда. Сам не знаю как и где, просто достал из кормана куртки планшет, а на стекле трещина (может локтем кто придавил) . Тач полностью не работает. На сколько знаю, на айфонах, так там даже когда дисплей вообще паутинкой покрывается, то все норм. А чего тут так? Что с этим можно сделать?? ?

ПЛАНШЕТ Google NEXUS 7!!!

Как с него хоть инфу вытащить? Стоит графический ключ на экране, и при подключении к компу, требуется его ввести 😞

Димитрий Бобров

1 заказывай стекло сенсорное новое
2 погугли и найди инфу по разборке твоего аппарата
3 разбери, отсоедини шлейф старого сенсора, выкинь все это битое тебе уже не пригодится, поставь новый.

Александр Остапенко

Как доску для резки хлеба используй.

Улан Исмаилов

На айфоне если экран треснет то все пальцы изрежешь 😄
А с нексусом наверное не чего не сделать, неси в сервисный центр

Вероника Антипина

Стеклорезом вырежи стекло (только обязательно калённое) и вставь.

Людмила Макеева

Сам ЖК дисплей выжил, а вот тач накрылся, только новый покупать. Если сам сможешь поменять, это не особо дорого обойдется.

Natalia Peksheva

подари мне.