Ир
Ирина

Эй, задроты! Вы бы тоже хотели для своего компа такое вот кресло?

Бумага в принтере - чтобы жопу подтирать))

Денис Разумов

неа - я за компом не усираюсь, себе купи; пригодится

Екатерина Мельконовицкая

На*уй! Ты видел стоматологический кресла? ! Прикинь, как их можно переделать под компьютерные!
Вместо лампы монитор поставить, там гдве всякие наконечники, клаву запилить, уровень кресла регулируется кнопками, и рядом вода есть) Поставил холодильник и всё!)

Елена Волошина

Гинекологическое гораздо круче - покупай не раздумывая!!!

Роман Филиппов

Зачем мне такая хуйня? У меня сортир в 15-ти шагах!