Максим Мочейко

Помогите!! ! Я задрот.

Я задрот. Мне насрать на все, у меня нет друзей =((( Возможно есть, но мне на них срать!! ! девушка мне не нужна ( Незнаю что делать... Незнаю есть у меня друзья или нет играю в стрелялки кровь насилие и т. д

Игорь Игоревич

ЕСЛИ сам себе не поможешь-никто не поможет!

Светлана Рушева

Зависим. Сходи к психологу!

Maksim Bezbah

Ты не истинный задрот, раз такое пишешь.

Влад Степанов

ебать ты лох!. . тебе только психолог..

Владимир Гагарин

ты недоделок, а не задрот.

Вiолетта Гущенко

1.перестань играть в такие игры
2.найди друзий (на роботе, в школе)
3.найди девушку
4.выбрась комп

Светлана Ерофеевская

Я тоже задрот, правда не до такой степени.

Дмитрий Гаврилов

сломай комп, реальность лучше)))

Kloyh Feoktistov

К психологу и брось эти игры.

Юл
Юля

Из-за таких как ты мудаков, и запрещают игры, и гнобят нормальных геймеров!

Надежда Астафьева

Блин. У каждого своя жизнь. Если ты получаешь от этого удовольствие, большее чем от друзей /девушки - играй, задрачивайся. Вполне, можно жить, проводя большую часть в виртуале, главное не забывать что он часть реала. И нужно думать, как набить брюшко, и иметь возможность платить за жилье, инет.. . и донат ))

Ан
Анатолий

Если ты это написал, значит еще не задрот и не все потеряно
Удали нахер игры, если понадобится, к психологу схди. Найди друзей, девушку

Михаил Мартынов

главное что тебе это нравится

Станислав Барбашов

Не всё так плохо, а те кто пишут что ты "лох" , "задрот" и т. д недалёкие люди, человек за помощью обратился, а вы накинулись, игромания это болезнь в первую очередь, друзей говоришь нет? ну давай твоим другом буду я))