Шайдин Омаров

Вот набираю: [ссылка появится после проверки модератором] , но комп пишет что я не имею права заходить на этот сайт.

В чём проблема у меня? Помогите пожалуйста. Что я так не сделал я не знаю. Но комп меня просто туда не пускает.

Анастасия

каспер так реагирует наверно

Ва
Валидол

Комп или антивир? Если комп, то ударь его, сильно ногой!

Машенька

Может кто-то просто в системе запретил посещение этого сайта? Если есть такое подозрение, то можете проверить по цепочке.
Диск С-Windows-sistem32-drivers-etc-Host (открываем блокнотом) и при наличии вашего сайта в этом документе то просто удаляем его оттуда и сохраняем изменения. В противном случае ничего там не трогать.

Владимир Сабуняк

Он упал, подожди чуток)