Аида Мамасадыкова

как востоновить значки на mp3 и видео файлах?

запустил какую-то программу через проигрыватель (думал что это муз. файл) и вдруг у меня все mp3 и видео файлы стали с таким значком! как вернуть обычное иконки обратно?

Марат

Откати систему назад на ближайшую точку

Ма
Марина.

кликайте правой кнопкой мыши по нему, потом открыть "с помощью ...", потом выбрать программу, и поставить галку в низу чтоб все файлы этого типа открывалить этой программой .. например плеером