Leonid Perevalov

подскажите пожалуйста как востоновить файлы? подскажите пожалуйста как востоновить файлы ?

Qahramon Turaqulov

www.gramota.ru

Способ восстановления зависит от того, как они были утеряны.

Владимир Иванов

корзина?
что и откуда удалили... .
ну если покопаться то из реестра можно вытащить что то

Vladimir Konovalov

1. угадать носитель
2. угадать, что с ними произошло
3. пробовать восстановить. Для удалённых из корзины файлов если диск не форматировался или быстрое форматирование, и если разделы не менялись - r.saver Если удалён раздел - Acronis итд.