Мадина Раммо

Помогите мне востоновить файлы.. . прошу

Я хотел разделить том (диск D) зделать 2 диска и переименовать диск С через программу Acronis Disk потом нужно было перезагрузить комп, я перезагрузил и посмотрел что немогу зайти на диск D пишет типо "требуется формотирование диска" я читал что если отформотировать диск поставив галочку на быстрое отформотирование и если на диск ничево незаписывать и не удалять (после формотирования) то файлы ещё можно востоновить но бытрое формотирование нельзя было запустить и я отформотировал так! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!! ! ВОСТОНОВИТЬ ФАЙЛЫ!!!

Nastena

Прощайте файлы на всегда мы будем вспоминать о вас как о скромных красивых никому не мешающих битах

Savanai Larsi

оригинально. . ещё можно провести эксперемент с безопасным удалением файлов, проверив после скольки проходов и действительно нельзя восстановить.. . (проверять исключительно на диске С: \)