Трофимова Виктория

Вломали ящик прошу востоновить parshakovsergei2014@mail.ru вот логин эл. почты прошу помочьparshakovsergei2014@mail.ru

Мне эта почта очень дорога прошу помогите. Оброщаюсь в службу поддержки мне пишут что"Вы не модети востоновить почту т. к. не евляетесь влодельцем обротитесь в службу поддержки"

Ви
Виктория

попробуй через номер моб. телефона который ты указывал в почте.

Юлия Кожарина

ну так обратись в службу поддержки, и ПРАВИЛЬНО заполни заявление, желательно указать всё что происходило с твоей почтой, от даті создания, до последнего письма

Eugene Lemekhov

Служба поддержки говорит обратиться в службу поддержки, что то не так, не находишь? Восстанавливай через телефон, либо через секретный вопрос, если ставил его.