Павел Дианов

Размер страницы для удобного чтения в .pdf электронного журнала?

Хочу создать фан-журнал в .pdf. Какой размер страницы взять за основу, чтобы читать было удобно?

Михаил Якунин

Такой, чтоб его можно было при случае распечатать на А4 без проблем. (любых).

Мирзаджанова Джамиля

Этот размер уже давно выбран читателями журналов - А4. (плюс-минус трамвайная остановка)

Алена Макуха

Кое-какие данные об этом можно извлечь тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/Mix/Monitors.html
В пикселы переведешь сам.

Кирилл Романчук

сначала определите девайсы, которые будут использоваться для чтения, у меня есть заказчик, для которого я верстаю исходя из основной массы читателей с iPad-2, для других девайсов размер документа будет другой...