Татьяна Афанасьева

можно ли заработать 150000р в месяц на видеосьёмке или проведении праздников?

могу помочь, пишите на почту-реальное предлжение

Kv
Kvil

Это 2-3 нормальные свадьбы в Московии. Удивил, блин!

Александр Князев

Наверное и можно, так ведь потом тобой заинтересуются если не финпол, то криминал.... Ничего хорошего...

Ульяна Казакова

Можно.. . Но для этого нужно быть "продавцом счастья", и в совершенстве владеть искусством, под названием- "лосеводство"..

Александр Духнов

можно если есть заказы считаем 4 недели по две свадьбы в неделю итого 8 свадеб по 20-30 тысяч за свадьбу получается 160-240 тысяч в месяц

Елена Горина

можно только не 150000 а 1500

Holod

заработать можно если каждый жень ктото будет заказывать съемку и не дешовую

Алена Степина

а-а-а-ага.

ещё 2 нолика забыли наверное дописать.

Св
Светлана

почему бы и нет? если Вы не выдаете стандартный ширпотреб, имеете имя, имеете свой постоянно растущий круг "почитателей", которые делают Вам рекламу.. . конечно это возможно - всего 5 штук, тем более, если город большой.
Сколько стоит съемка свадьбы? 20 000 рублей? а если Вы мастер и сделаете не стандартное видео, а нечто интересное? может поднять планку до 25 000? а ведь так и делается.. . в этом случае Вам придется отснять 6 раз (1,5 в неделю)
А на организации мероприятий вообще можно не плохо поднять, но тут уж лучше не в одиночку, а группой. Тогда можно будет съемку и организацию сделать самим, а комплексная работа еще повышает Ваш доход.

Александра Морозова

шутите уважаемый? Может в Москве и можно, а у нас, в Сибири, за так отдаются, в месяц можно 10тыс заработать, верняк, но не каждый месяц... а может в самый удачный. Снимают все, кому не лень и ни о каком качестве речи нет, лишь две три студии делают приличные работы, остальное "детский сад". Реклама это СМИ под себя загнула, да и делают тоже не лучше, чем уличные операторы, за что им деньги еще платят то? Вы наверное не знаете, что за последние годы не было фильмов в России, которые удостоились вниманием мировых студий. Раньше, в советские времена были фильмы, хотя было мало режиссеров. а теперь режиссеров сам себе, хоть пруд пруди, а фильмов нет-парадокс.

Aza Yuldashev

приезжай к нам -по 500000 в месяц зарабатывать будешь

Rivka Mativetskiy

Помогите. Жду ответа.