Антон Кривцов

кто хочет зарабатывать 150000р в месяц?

реальный бизнес-покупете оборудование где хотите -сумма вложений около 50000р-моя идея

Владимир Удовик

многовато что-то вложения! Я если 50 000 вложу, то к концу месяца получу 250 000. Это с учетом вычета налогов, аренды, зарплаты сотрудникам, и еще чуток на всякие "а вдруг" потратив.
ГОВНО идея!

Вячеслав Фокин

Чем отвечаешь за свою идею? Квартира, машина, дача? Писят тыщ не проблема, вопрос в залоге.

Юлия Мацнева

все хотят, но в интернете это не возможно просто так

Денис Денисов

сколько бля таких бизнес-идей уже было...

Ганишер Ахмадов

Есть замечательная книга про то, чем можно зарабатывать в Интернете - и не та ерунда, которая в открытом доступе везде есть, а реальные советы.

В этой книге только начало - здесь 17 способов, а потом будут еще (всего 101).
Что мне особенно понравилось - что все варианты без огромных начальных вложений.

Ссылка сюда не вставляется, т. ч. за ней можете писать мне на почту