Roman Burmak

Сколько бы вы хотели зарабатывать в месяц ???

Mihail

Нисколько, деньги от дьявала, а вот поработить человечество было бы неплохо)

Анастасия Нестерова

пол лимона, не меньше) а так, можно любую цифру написать, только какой от этого толк?)

Далер Меликов

Много, даже не могу написать точно сколько. А что можешь предложить? Только не сетевой маркетинг

Руслан Софинский

20 в день по моему отлично.

Евгений

ни копейки-----------не люблю работать, а вот прибыль получать, так мне хватает

Виктория Фёдорова

Как заработать 14844 рубля за 2 дня на своём информационном бизнесе по актуальнейшей модели можно узнать здесь http://glopages.ru/affiliate/2115299

Роман Громов

200000 - но не зарабатывать, а просто получать, было бы пожалуй достаточно.