Оля Вершинина

есть ли в SAMSUNG GT-S5300 мультитач и gps навигатор можно настроить тобы он работал от спутника бесплатно?

Дм
Дмитрий

GPS по определению работает бесплатно. В этой системе технически не предусмотрена возможность оплаты за использование.

Если вам кажется, что вы платите за GPS - то это не так: вы платите за GPRS или 3G - трафик, когда ваш телефон в онлайне подгружает карты из интернета. Чтобы этого не было, закачайте нужные карты в телефон заранее сами.