Владимир Карагез

Ipad 2 -16gb, wifi который стоит сейчас в связном 14990 тыс руб. Он к новому году подоражает или его уберут с продажи?

И будет только новый за 21 тыс?

Кристина Грудинина

Если даже его снимут с конвейера, (что пока навряд ли произойдет) реализовывать продукт всё равно придётся и скорей всего, .как это зачастую происходит по по более заниженной цене....