Ро
Ростислав

проблемка с телефоном

я не давно купила самсунг галакси с 2, очень нравиться, но когда я включаю наушники, для прослушивания музыки, он сразу же виснит.
а радио можно послушать без проблем. вирусов нет. что делать. заранее спасибо за ответ

Марина Печинога

если телефон на гарантии советую сходить и дать его на проверку. возможно с самой флэшкой проблема, либо с гнездом для флэшки. если с этим проблем нет то уже дело может и в микросхеме