Александр

У меня проблемка с интернетом на телефоне

Я купила себе новый телефон-ASUS, zenfone5,так вот, я пыталась подключиться к интернету, но у меня это не получается, я уже через другой телефон заходила, вставив туда свою симку, а там все работает на ура, что делать?

Лена

Посмотреть настройки APN в настройках устройства, узнать о оператора необходимые/недостающие

Юл
Юлия

Смотри включена ли передача данных.

Да
Даша

чтоб в интернет выходить нужный эти- телефон поддерживающий инет, симка, и интернет пакет или деньги, и настроика интернета от провайдера, и твоя настроика в телефоне птичка там где мобильная данная или передача данных