Дмитриев Михаил

Парни, а как вас ласкать, чтобы возбудить?

Дима Данилов

гы))))))) ) странный вопрос
представь, "девушка" кило эдак двести, заплывшая жиром и складками, с красным напрочь прыщавым лицом.. . ну и так далее
пару литров водки не поможет! там хоть заласкайся)))))))))))) ) (если чел сразу с сердцем не скопытица)
или, симпатичная стройная девушка.. . ммм.. . тут напрягаться ей особо не нужно))))))) )
вывод: чейто мне твой вопрос в сомнения вводит по поводу тебя)))))))))))))))

Любовь Сироткина

лизать ствол пениса, целовать головку члена.)))

Татьяна Бульская

всяко

страстно

долго

с пивом

Карим Ниязов

ласкалкой и возбудилкой

Сергей Ямщиков

пососи яички))

Сергей Евдокимов

Языком конечно, медленно медленно

Максим Нееми

Интересный вопрос.
Я убедился что подавляющее большинство людей спрашивают те или иные вопросы не потому что им это интересно, а потому что им скучно и хотят завести дискуссию при этом они со стороны смотрят как другие живые существа изливают душу/тренируют пальцы на клавиатуре

Лида Путятина

Исключительно только своими дырками через член!

Марина Прояева

Я боюсь тебе писать.. . Так как не знаю М ты или Ж...