Ал
Александр

Как красиво возбудить парня...

на разстоянии.... по смс.... ну типа перед встречей? хочу зделать так, что б он думал что кроме меня ему никто не нужен! даже так, что б не подумал об отношениях, а просто секс....

просто он знает, а надо что то покруче)))

Мария Афанасьева

просто прямо так и напиши, я тебя хочу..

Наталья Чахалова

кинь при встречи в него презерватив и скажи :" Сударь, защищайтесь! "

Alexey Diagilev

Я хочу тебя, в яблочко )

Ок
Оксана

сфотай свою попу и пришли ему

просто беседуй ночами

Марина Бондарева

бутылочку колы с виагрой и нечаянно прикоснись к этому недогадливому

Наталья

станцевать стрептиз и одеть красивое белоснежное бельё и холат медсестры ...