Татьяна Брикова

Что значит, когда парень уже год красиво ухаживает, делает комплементы, дарить подарки и больше ничего не говорит????

ОК
Олег Косулин

ОН тебя любит, есть такая категория людей, которые не говорят о любви, а доказывают свою любовь своими поступками

Владимир

А чего говорить? думает что всё как то само рассосётся.)))))))))

Дмитрий Лаврентьев

что тут не понятного то ...) проявите инициотиву, доведите дело до конца .) это значит, что больше он ни на что не способен .)

Алексей Гришкин

Беда, надо брать инициативу в свои руки

Ольга Дегтярь

не умеет красиво говорить

Илья Вуйко

Ждет инициативы от тебя