Aiazbek Asanbekov

Китайская нокиа С7, кручу в руках, скинула книгу в е-бук в txt отображаются кракозябры вместо букв, что поменять?

вообще не знаю как подступиться, никогда не было смарта, может, кто-нибудь поможет неопытной....

Марина Дмитревская

Кодировку на UNICODE.

Александр Кадин

Поменять? поменять нужно телефон. Это не смартфон. у него своей памяти менее одного мегабайта. Хотя есть кое какие читалки для китов.. Так ведь поставить то все равно не сможешь..