Princessochk

где найти можно программы и игры на китайский нокиа тв е 73.Помогите пожалуйста. Обычные программы не устанавливаются...

Помогите пожалуйста. Обычные программы не устанавливаются...

Тимур Таланцев

На таких телефонах Java не поддерживается. Так что нигде не найдешь.

Ирина Ларина

spaces.ru юзай всё для нокиа там -версии S 40 с разрешением 240 на 320, а Java Там идут так как у меня такой же китаёз был