Танюсик Воронцова

покажите взаимосвязь кровеносной и пищеварительной системы человекайста. Пожалуйста

Любовь Козлова

тонкой кишке происходит всасывание большинства лекарственных веществ, ядов, токсинов и ксенобиотиков при их пероральном введении. Лишь немногие из лекарств, ядов и прочих ксенобиотиков всасываются еще в желудке. а потом кровь разносит по всему организму