V.
Voran .

Нормализация работы пищеварительной системы

Хотелось бы узнать отзывы и рекоментадии о препаратах, помогающих очищению кишечника/желудка, а как следствие, кожи.
Что-то вроде ЛактоФильтрум. Если есть другие подобные препараты, посоветуйте пожалуйста.
Заранее спасибо.

Ирина

лактофильтрум это невинный развод лоха на бабки и не более того. кишечник не канализация его чистить не надо.

Аня

Попробуй сибирскую клетчатку. В ней все натуральное. Проверено на себе. И кишечник очищает и кожа восстанавливается и стоит недорого

Николай Шумейко

Аннушка, я бы вам посоветовала полисорб. Я сама его испробывала когда очищала свой организм .Препарат выводит шлаки из организма быстро, эффективно и главное безопасно. И со стулом после его приема проблем не возникает, в отличие от других сорбентов. Поэтому я свой выбор остановила на этом препарате! удачи вам!