Светлана Щевелёва

Помощь.... нужна помощь по Фрапсу.

У меня фрапс вроде нормально работает, но вот когда я снял видео, то обнаружил что фрапс,
разбил видео по частям. Вплюс, каждый файл практически 3.90 гб.
Подскажите, как так сделать чтобы он не нарезал видео, и выдавал его целым, с нормальным размером.
(ну или киньте ссылку на нормальный фрапс)

Наталья Воронина

По стандарту он режет видео по 4 гига, это изменить нельзя. На счёт размера, в настройках Видео, наверно, выставлено 'Снимать в полразмера', поставь 'Во весь размер'.

Андрей Смирнов

видео затем обработать нужно например в Sony Vegas Pro