Ирина Резниченко

генератор. подскажите

столкнулся с такой проблемой на двигателе джа 16 сгорел генератор акум сел, купили генератор на разборке поставили завили от разряженного аккумулятора, зарядка пошла но сам генератор греется и (скрипит) (свистит) примерно как ремень грм подаешь газку свист пропадает на некоторое время подскажите с чем это может быть связано (перед тем как установить проверили все подшипники работали нормально да и сам он в принципе не не убитый )

да забыл подписать ремень и натягивали и ослабляли все бес толку !

Татьяна Михайлова

Ослабь ремень.

Анатолий Клементьев

заряди акб - слишком большая нагрузка - мож ремень пробуксовывает