Наталья Наталья

Кажется полетел видео драйвер, что делать? ( (

Оксана Дедова

Переустановить, конечно. Надо было написать, какая видеокарта, написал бы прямую ссылку для скачивания. Выбери производителя: Nvidia, AMD (ATI) Radeon, Intel, ищи свою модель видеокарты, скачивай и устанавливай (модель видеокарты можно посмотреть в диспетчере устройств, в панели управления) .
P.S. Написал только самых массовых производителей, для поиска драйверов на нонейм есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Распертова

Срочно ловить, чтобы не улетел совсем. Потом привязать покрепче.

Анна

Покрестись.

Оксана

Скачать Новый и всё!!!

Юличка

Установить заново.