Олеся Степанова

Неужели большинство, которое САМОЕ УМНОЕ при голосовани не видит, как народ ПРЕВРАЩЯЮТ в оБЕЗян? Тем кто понял

Oleg

А самое умное как раз и понимает что Обезьянами-Бандерлогами легче управлять.. . стадо оно и есть стадо

Елена

Ну точно модеры тебя не поняли.. . а то уже удалили бы вопрос..

Ксюша

Но вот и вы же в этом поучаствовали...

Максим Сташков

Я конечно извиняюсь, но пишется правильно "обезьян"

Жанна

Самые умные, не висят в социальных сетях. А обезьяны тоже есть разные, бывает даже лучше многих людей, следственно те кто тут сидит - прогрессирует?

Ди
Дима

“подобное притягивает подобное”. - это значит, что, двигаясь своим путем, мы будем притягивать в свою жизнь людей, обладающие одинаковым состоянием сознания. Самый простой пример: вы заводите дружбу с кем-то, потому что хотите исследовать область жизни вместе с теми, с кем у вас много общего. Очевидный пример – спортивная команда. В личных взаимоотношениях вы можете выбрать партнером того, с кем у вас общие основные интересы. Тогда вы наслаждаетесь обществом друг друга, получая любимые удовольствия.
Власть и народ связаны и неразрывно-это люди, а значит это реальность в сфере взаимоотношений.
Есть поговорка: “Чтобы пойти туда, куда вы хотите, следует начать оттуда, где вы находитесь”. Это может показаться очень простым решением проблемы, но многие люди отказываются видеть вещи такими, какие они есть. Есть представление о том, какими вещи должны быть, и когда они не соответствуют модели, мы расстраиваемся и прибегаем к разным психологическим манипуляциям для оправдания позиции (это и есть взаимоотношение власть народ) . И самая простая из них – полное отрицание (ежедневно, посмотрите сколько вы отрицаете) . До тех пор, пока не осознаем и не примем вещи такими, каковыми они есть, включая собственное несовершенство, мы не обретем чистоту и энергию, необходимую для позитивного совершенствования и движения. В противном случаи будем нарабатывать опыт и исторические факты.
Нам дано время и мы - каждый из нас принимает решение как им распорядиться.