Екатерина Бондаренко

К Манеки неко прилагаются надписи на китайском. Как перевести?

К купленной в магазине Станция Домашняя в ТРЦ "Семеновский" Манеки неко ( пластик, 18см, белая, с левой поднятой лапой) прилагается набор слов, написанный иероглифами. Если у кого-то есть такая кошка, скажите пожалуйста, что надиси эти означают?
Увеличить

Мария Vorob'eva

По-японски, сверху вниз: 千万両 - 10 000 000 рё (рё - старинная японская монета).