Иван Жучков

Как перевести с китайского вышивку?

У меня есть хорошая вышивка, но там все на китайском. Теперь я не знаю где и какой крестик

Анна Гуреева

Так, может быть, там есть схема и цветная картинка? Тогда легко можно будет разобраться с цветами.
___________________

Ага! Картинка появилась! Ну, тут же всё очень просто. Я увеличила на экране картинку - всё легко считывается. И цветов немного, вышивка простенькая.
Берите картинку - и в магазин за нитками! Если чего-то с первого разу не подберёте, то можно позже поискать. Более того, большинство цветов можно изменить по своему вкусу.