Сергей Резанов

Кто может перевести китайские иероглифы, что обозначают

Эта этикета на китайском костюме. Кто-то может помочь перевести или сказать, где можно попытаться перевести. Всякие гугли-переводчики не советовать, они не так отображают иероглифы.

Мне нужно перевести состав, чего в этой ткани 91, а чего 9 %

Google Googles уже пробовала. Не находит

Ка
Катик

Берешь телефон на Андроиде и с помощью его фотокамеры и программы Google Goggles находишь перевод!

Елена Минченко

成份:91%超细涤纶丝,9%杜邦氨纶丝

91% сверхтонкого лавсана
9% полиуретановые волокна (полиуретан, спандекс, эластан) компании Дюпон (крупная американская химическая компания)

面料:南韩丝
Внешний материал изделия: Южная Корея