Анна Давыдова

Мой кот сломал позвоночник в районе таза. Что с ним теперь будет? Выздоровит он или нет?

Денис Янчук

При хорошем лечении травмы позвоночника у кошек проходят бесследно, НО при ЛЕЧЕНИИ!

Елена Миронова

Действительно, хороший вет врач и все должно быть замечательно. У кошки моей подруги был сломан таз сильно, она практически восстановилась, ей делали физио, массаж, операцию и остаточное действие - тащит за собой иногда одну заднюю лапку, но бегает и прыгает спокойно. Так что при грамотном лечении все проходит

Татьяна Никольская

Если так и будете задавать вопросы, то он не выздоровеет, а умрет.

Азиз Бойбобоев

С ветеринаром проконсультируйтесь. Вчера Вам там про передачу энергии писали, при помощи рук.. . Меньше слушайте бредней. Слушайте доктора, в противном случае и себя и животину измучаете. Иногда приходится выбирать.

Volk Dolinovich

жалко кота и как вы такое допустили ?

ну теперь главное - найти хорошего вет. врача! и молиться !

Вероника Лукьянова

Вам надо к ветеринару ехать, а не тут фигнёй страдать

Серёга Добров

Если долго и упорно лечить, то может и выздороветь. А если не обращаться к ветеринару - то кот так и останется парализованным.