Марина

Мой кот сломал лапу.

Он был на улице, я пошёл выносить мусор. Вижу, он бежит, и мяукает.
Захожу домой и вижу, у него на лапе (на сгибе лапы) вырвана шерсть и немножко крови. Это либо кость, либо какая-то белая плёнка.
Уже второй день он не встаёт с кровати. Я боюсь того что он умрёт (не дай бог) от тогго, что он совсем не ест и не пьёт.
Подскажите что делать К ветеринару может отвести его Родители не хотят, да и боятся что-то ему повредить.
Когда я пытаюсь поднять его, он мяукает, мне становится жалко его и я ложу его обратно.
У него грустные глаза. Мне его очень жалко.
Поскажите, что мне делать

Александр Котляров

Да ты садист. К ветеринару немедленно.

Рустам Рустам

Обясни родителям, что когда они состарятся и упадут зимой на льду, и заполучат открытый инфецированный перелом ты обязательно их никуда не повезешь, от греха подальше, и врача не вызовишь.... вдруг чтото повредят еще сильнее? А все потому то в детстве тебе именно такой стериотип действий привили. Напомни им что они в ответе за тех кого приручили.. .
Ну а если и это не поможет то кота в охапку, в сумку, и в ближайшую ветлечебницу своими ногами. А там плачешь, ноешь, просишь у других посетителей тебе помочь - ктонибудь оплатит хотябы обработку раны и фиксацию перелома, это не дорого, и антибиотики. Уколы можно научится делать самому, с этим даже ребенок справится главное чтобы показали 1 раз как и куда. В конце концов в клинике можно договриться что ты чтонибудь помоешь, поможешь и что угодно чтобы отработать прием. Договорится всегда можно. Главное не сиди на попе а действуй.

Евгений

К ветеренару однозначно. Можно вызвать ветеренара к себе домой, поговори с родителями.

Александр

"Может, отвести к ветеринару? " Ветеринара надо было посетить еще вчера!

Таня Морудова

Если действительно боитесь за него, то почему вы сидите в тырнете а не на приёме у врача?

Андрей Власов

Конечно не ест и не пьет, сломанная лапа - это очень больно. Что значит, родители не хотят? А если бы ты что-то сломал, они бы тоже тебя к врачу не повели, вдруг повредят что-нибудь? Срочно к вету! У кота болевой шок!

Анна Шикова

К врачу вАм надо, при чём срочно и рентген. Вы не сможете помочь ему в домашних условиях!!!!К сожалению....Попробуйте уточнить конечноздесь .

Надежда Коростелева

Обратитесь к врачу ветеринарному, самостоятельно можно только навредить. Попробуйте почитать статьи на сайте или проконсультируйтесь у врачей
рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом